3932
Runder Salontisch.
Wohl 19. Jh. England.
Mahagoni, furniert. H 78,5 cm, Ø 99 cm.
Klappbare Platte auf passiger Mittelstütze und 3 Sichelbeinen. Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.