3929
Biedermeier-Kommode.
Um 1830/40.
Kirschbaum furniert, teils ebonisiert. 78 x 112,5 x 54,5 cm.
3-schübige Kommode mit ebonisierten Kanten und Schlüsselschildern. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten und Trockenrissen.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.