3928
Schwerer Barock-Schreibtisch.
Eiche, massiv und gebeizt. 77 x 155 x 72 cm.
Flacher Schreibtisch auf 4 Balusterbeinen mit Fußstützen an den Seiten und an der Rückseite, glatte breite Zarge mit 3 Schüben und Zahnstab-Dekor. Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall, kleinere Defekte und Trockenrisse, restauriert.
Versand: Nicht verfügbar.