3928
Schwerer Barock-Schreibtisch.
Eiche, massiv und gebeizt.
77 x 155 x 72 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall, kleinere Defekte und Trockenrisse, restauriert.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.