3927
2 Louis-Philippe-Armlehnsessel.
2. Hälfte 19. Jh.
Nussbaum, massiv und gebeizt.
H je ca. 93,5 cm, Sitzhöhe je 45 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Polster und Bezug ergänzt.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.