652
Art-déco-Broschenclip und Brosche FAHRNER.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze, ORIGINAL FAHRNER. 1930er Jahre. 24,9 g.
Fantasieblüten mit Filigrandrahtdekor und Markasitenbesatz. Klippsteg, Öse und Kugelhaken.
Zarte Metall-Panzerkette mit Ringfederschließe.