3058
MÄNZ, Michael(1939 Reutlingen - 1990 Ebd.)
Kind mit Puppe
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)65.
110 x 91 cm. Gerahmt: 115 x 95 cm.
Mädchen in schwarzem Kleid im Zimmer mit der Puppe auf dem Tisch.