3392
Monogrammist "RAC": Torero in der Arena
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)64.
49 x 40 cm. Gerahmt: 62 x 52 cm.
Rückenfigur und Reiter auf einem Berg mit Blick über die Stadt.