3163
LANDSCHAFTSMALER ENDE 18. JAHRHUNDERT,
Fähren in weiter Flußlandschaft
Öl auf Holz. Unsigniert.
24 x 35 cm. Gerahmt: 31 x 43 cm.
Kleinformatige idealisierte Ansicht mit Stadt-Panorama. Neuwertiger Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.