3360
RUSSISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Verkündigungs-Engel
Öl auf Holz. Kyrillisch signiert. Datiert: 1938.
34 x 25 cm.
Rückseitig kyrillische Widmung des Künstlers. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.