2913
RIGAUD, Th.
Flanierendes Paar mit Mohr im Park
Öl/Leinwand. Links signiert. Ende 19. Jh.
56 x 77 cm. Gerahmt: 76 x 96 cm.
Paar in historischer Kleidung mit Diener und Hund im Park bei Sonnenschein. Minimale Altersspuren.