439
Collier mit Boulderopal und Smaragd.
925 Silber gestempelt. L 44 cm. 7,3 g.
Gefasster Boulderopalcabochon und Smaragd, zwischen Panzerkette mit Ringfederschließe.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Collier mit Boulderopal und Smaragd