439
Collier mit Boulderopal und Smaragd.
925 Silber gestempelt. L 44 cm. 7,3 g.
Gefasster Boulderopalcabochon und Smaragd, zwischen Panzerkette mit Ringfederschließe.
You are here: Home Categories Jewelry Collier mit Boulderopal und Smaragd
Discover more items from related categories and time periods.