503
Brosche mit Engelshautkoralle.
Gelbgold 750 gestempelt. 6,5 x 1,8 cm. 8,7 g.
Gefasster Cabochon zwischen verziertem Stab. Kugelhaken.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Engelshautkoralle