504
Moderner Korallenanhänger Birne.
Gelbgold 750 gestempelt. 3,5 x 1,5 cm. 3,8 g.
Gefasster Cabochon in Birnenform, mit Blattsteg.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Moderner Korallenanhänger Birne