Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Jade an Kette

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

445
Anhänger mit Jade an Kette.
Silber 835/925 gestempelt. Anhänger 3 x 1,7 cm. 12,5 g.
Gefasste Jadetafel an Zierkette mit Ringfederschließe .

Limit 60 €

Zuschlag 60 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: