445
Anhänger mit Jade an Kette.
Silber 835/925 gestempelt. Anhänger 3 x 1,7 cm. 12,5 g.
Gefasste Jadetafel an Zierkette mit Ringfederschließe .
You are here: Home Categories Jewelry Anhänger mit Jade an Kette
Discover more items from related categories and time periods.