446
Art-déco-Anhänger mit gelber Synthese und Markasiten an Kette.
Silber geprüft. Kette Silber 835 gestempelt. Anhänger 4 x 1,3 cm. Kette L 42 cm. 6,5 g.
Gefasste Imitation in markasitbesetzem Rahmen, an Ankerkette mit Ringfederschließe.