3393
Stillleben um 1910: Gladiolenstrauß
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert.
64 x 55 cm. Gerahmt: 76 x 66 cm.
Die Blumen in einer grauen Vase vor blau-grauer Wand. Altersspuren.