488
Ring mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,10 ct., Feines Weiß-Weiß, vvs-vs, Ringgröße 55. 12,1 g.
Massiver Ring, besetzt mit 55 Brillanten, zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2019: 4.190,00 Euro.