346
Ohrklipp-Paar mit Smaragden und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,56 ct. 1,5 x 0,9 cm. 11,3 g.
Bogensteg mit je 1 Smaragd und 4 eingelassenen Brillanten. Klippmechanik.