347
Schwerer Ring mit Citrin? und Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. Citrin 1,4 x 1,4 cm, Ringgröße 58. 23,7 g.
Gefasster Stein, umringt von 36 eingelassenen, kleinen Brillanten. Breite Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Schwerer Ring mit Citrin? und Brillanten