347
Schwerer Ring mit Citrin? und Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. Citrin 1,4 x 1,4 cm, Ringgröße 58. 23,7 g.
Gefasster Stein, umringt von 36 eingelassenen, kleinen Brillanten. Breite Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Schwerer Ring mit Citrin? und Brillanten
Discover more items from related categories and time periods.