Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillantsolitär

99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

312
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 585 gestempelt. Brillant Ø ca. 5,2 mm/Weiß/vvs, Ringgröße 59. 2,5 g.
Chatongefasster Brillant, zwischen schmaler Schiene.

Limit 2000 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: