311
2-farbiges Collier mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. L 44 cm. 26,7 g.
Gliederkette mit zargengefasstem Brillant und 6 kleinen, eingelassenen Steinen. Kastenschloss mit Achtersicherung.