310
Russischer Anhänger an Kette.
Roségold 585 gestempelt. Punze ungedeutet. Anhänger 1,8 x 0,8 cm. Kette L 57 cm. 4,8 g.
Durchbrochener Anhänger an zarter Panzerkette mit Ringfederschließe.