3145
HAGENER, C.
Zweimaster
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
20 x 30 cm. Gerahmt: 25 x 35 cm.
Das kleine Schiff auf dem offenen Meer unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Marinemaler um 1900.