2280
FREYTAG-LORINGHOFEN, Mathilde, Freiin von(1860 Kopenhagen - 1941 Weimar)
"Ostsee"
Radierung. Bleistiftsignatur.
Blatt: 17 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas: 33 x 33 cm.
Am linken Rand mit Knickspuren.