671
Große Jugendstil-Jardiniere.
Ungemarkt.
Messing versilbert. 19 x 47 x 18 cm.
Ovale Jardiniere mit hochgezogenen Handhaben. Umlaufende Blattfriese halten beidseitig ein Kartuschenfeld ohne Gravur. Originaler Glaseinsatz mit Fächerzier. Berieben.