672
4x englisches Jugendstil-Zinn. 2 x Liberty & Co bzw. Tudric Pewter.
Je gemarkt, 1x Sammlungsetikett "Giorgio Silzer". Modell-Nr.: 2x 0357 bzw. 2x 0231.
Tablett 9 x 31 x 22 cm.
2 gleiche Henkeltabletts sowie Sahnegießer und Zuckerschale; je mit stilisiertem Relief. Alters-/Gebrauchsspuren.