3419
HAAS, Willibrord(*1936 Schramberg)
Zwei Werke: "Flugfeuer" | "Ballon, komm hoch!"
Je Aquarell. Je mit Bleistiftsignatur, verso betitelt. Datiert: 2017.
Je 50 x 65 cm.
Deutscher Maler, Zeichner und Grafiker.