3377
BOLDIZSAR, István(1897 - 1984)
Stillleben mit Rosen
Öl/Malkarton. Rechts oben signiert.
48 x 36 cm. Gerahmt: 55 x 44 cm.
Verschiedenfarbige Rosen mit teils geschlossenen Blüten in einer Kanne.
Ungarischer Maler.