3297
Undeutlich signiert: Expressive Innenhofansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
59 x 59 cm.
Schematisch erkennbarer Garten oder Innenhof mit einem Haufen, umrandet von Wiesen oder Beeten. Altersspuren.