3298
Monogrammist: Sonnige Felderlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Undeutlich datiert: (19)10 oder (19)18.
36 x 47 cm. Gerahmt: 47 x 58 cm.
Weite flache Felderlandschaft mit Bauernhaus am Horizont im Sonnenschein.