3401
Monogrammist "C.H.": Stillleben mit Äpfeln und Tannenzweigen
Öl/Malkarton. Rechts oben monogrammiert. Wohl um 1900/1910.
44 x 36 cm. Gerahmt: 58 x 50 cm.
Pastos gespachtelte Früchte vor den Zweigen in der Kanne.