3354
Monogrammist "E.B.": Blumengeschmückter Teetisch
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert.
30 x 40 cm. Gerahmt: 38 x 48 cm.
Silberne Teekanne mit Zuckerdose auf einem Tisch neben Porzellantasse und Blumen. Minimale Altersspuren.
Deutsche/r Künstler/in um 1920.