3355
Undeutlich signiert: Stillleben mit Banane
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
34 x 44,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 40 x 50 cm.
Banane neben Krug, Schale und Zwiebel. Restauriert.