2530
WOLFF, Michael(*1949 Kellingen)
Geometrische Komposition
Farblithografie?. Bleistiftsignatur. Exemplar: 56/90 ?.
Passepartoutausschnitt: 21 x 14 cm. Gerahmt & hinter Glas: 53,5 x 43 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Grafik(Modern) Geometrische Komposition