3235
Undeutlich signiert: Italienische Gasse
Öl/Leinwand. Italien. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
59 x 43 cm.
Enge Gasse mit ummauerten Gärten im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.