2845
Bildnis einer Bäuerin
Öl/Malkarton. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
33 x 27 cm. Gerahmt: 43 x 37 cm.
Junge Frau in ländlicher Kleidung mit rotem Kopftuch. Leichte Altersspuren.