3255
Winter in Paris
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 2. H. 20. Jh.
65 x 78 cm. Gerahmt: 75 x 88 cm.
Verschneite Straßen mit Staffagefiguren und Autos. Altersspuren.