3143
Undeutlich signiert: Schiffe auf dem Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
40 x 61 cm. Gerahmt: 48 x 69 cm.
Viele Fischerboote bei Sonnenuntergang auf dem ruhigen Wasser.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Schiffe auf dem Meer