3169
Zwei Küstenbilder mit Schiffen und Fischern
Öl/Malkarton. Je unsigniert. Je 20. Jh.
40 x 50 cm; 50 x 60 cm. Gerahmt: 52 x 62 cm; 67 x 75 cm.
Fischerboote nahe der Küste bzw. Fischer am Ufer beim Ausbreiten der Netze.