2285
KASIMIR, Robert(1914 Wien - 2002 Wien)
Blumenverkäuferin in Wien
Farbradierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 44 x 40,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 71 x 66,5 cm.