2466
GRAVENHORST, Fred(1896 Hannover - 1977 Kiel)
"Kaffeehaus"
Radierung. Bleistiftsignatur. [19]24.
Platte: 22 x 26,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 39 x 45,5 cm.