2625
OLIOLS, G.
Junge Gärtnerin
Bronze patiniert. Bezeichnet. H 55 cm.
Schreitende junge Frau in eleganter Bekleidung wohl auf dem Weg zu ihren Blumen. 2 Ausbesserungen, fehlende Attribute, Alters-/Gebrauchsspuren.