3386
Undeutlich signiert: Kletterrosen vor dem Fenster
Öl/Leinwand/Holz. Links unten undeutlich signiert.
62 x 44 cm. Gerahmt: 69 x 51 cm.
Dicht bewachsenes Fenster mit den weiß blühenden Rosen und roten Topfpflanzen.