304
Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillant und Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. Brillant Ø ca. 6 mm, Brosche L 6,3 cm. 4,3 g.
Schmale Nadel mit Brillant zwischen 10 kleinen Diamanten. Hakenverschluss mit Sicherung.