305
Ring mit Altschliff-Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten Ø je ca. 5 mm, Ringgröße 60. 12,3 g.
2 gefasste Brillanten und 6 Diamantcarrés auf breiter, massiver Schiene.