2730
Undeutlich signiert: Drei abstrakte Köpfe
Lithografie.Bleistiftsignatur.1989 ?.Exemplar: je 61/120.
59 x 51 cm | 48,5 x 56 cm | 59 x 51 cm.
. Verso Ablösespuren, teils mit kleinen Knicken.
Verso bezeichnet: "Feb." | "April" | "Okt.".
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:12 uhr